Jadwal Kereta Api Sritanjung 2021

 

Jadwal Kereta Api Sritanjung 2021

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA 288/289

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.00
KLATEN 07.26 07.29
PURWOSARI 07.52 07.55
SRAGEN 08.23 08.25
WALIKUKUN 08.47 08.49
NGAWI 09.07 09.09
MAGETAN 09.23 09.25
MADIUN 09.37 09.45
CARUBAN 09.59 10.01
NGANJUK 10.29 10.31
KERTOSONO 10.52 10.55
JOMBANG 11.11 11.14
MOJOKERTO 11.38 11.41
SEPANJANG 12.10 12.21
WONOKROMO 12.28 12.32
SURABAYA GUBENG 12.39 12.43
SURABAYA KOTA 12.52 13.25
SURABAYA GUBENG 13.33 13.40
WONOKROMO 13.47 13.50
SIDOARJO 14.08 14.16
BANGIL 14.38 14.41
PASURUAN 14.59 15.01
PROBOLINGGO 15.36 15.42
TANGGUL 16.47 16.49
RAMBIPUJI 17.09 17.11
JEMBER 17.24 17.32
KALISAT 17.52 17.54
KALIBARU 18.39 18.47
KALISETAIL 19.05 19.11
TEMUGURUH 19.21 19.23
ROGOJAMPI 19.35 19.37
BANYUWANGI KOTA 19.49 19.51
KETAPANG 20.05

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 290/287

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 07.00
BANYUWANGI KOTA 07.14 07.18
ROGOJAMPI 07.31 07.33
TEMUGURUH 07.45 07.47
KALISETAIL 07.57 07.59
KALIBARU 08.17 08.19
KALISAT 09.03 09.05
JEMBER 09.24 09.32
RAMBIPUJI 09.45 09.47
TANGGUL 10.08 10.10
PROBOLINGGO 11.14 11.19
PASURUAN 11.54 11.56
BANGIL 12.14 12.18
SIDOARJO 12.40 12.44
WONOKROMO 13.02 13.04
SURABAYA GUBENG 13.11 13.14
SURABAYA KOTA 13.23 13.56
SURABAYA GUBENG 14.04 14.08
WONOKROMO 14.15 14.18
MOJOKERTO 14.51 14.54
JOMBANG 15.15 15.18
KERTOSONO 15.33 16.00
NGANJUK 16.21 16.24
CARUBAN 16.51 16.53
MADIUN 17.07 17.12
MAGETAN 17.23 17.25
NGAWI 17.39 17.41
WALIKUKUN 17.58 18.00
SRAGEN 18.20 18.22
PURWOSARI 18.50 18.53
KLATEN 19.16 19.18
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.42

 

Leave a Reply