Jadwal, Harga Tiket Kereta Api Tawang Jaya Jakarta-Semarang

Kereta Api Tawang Jaya yang merupakan kereta api ekonomi AC unggulan ini dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia untuk melayani penumpang kereta dengan rute Jakarta ke Semarang (PP), bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan Jakarta ke Semarang Kami menggunakan transportasi kereta api Kami sajikan jadwal dan harga tiket kereta api Tawang Jaya Jakarta – Semarang.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tawang Jaya Jakarta-Semarang
foto:id.wikipedia.org
Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya diberangkatkan dari Jakarta melalui Stasiun Pasar Senen pada pagi hari pukul 06.10 WIB dengan stasiun persinggahan sebagai berikut:Stasiun Cirebon Prujakan, Tanjung, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, dan berakhir tiba di Stasiun Semarang Poncol pada siang hari pukul 12.29 WIB. Dari Semarang Kereta Api Ekonomi Tawang Jaya memulai perjalanannya melalui Stasiun Semarang Poncol pada malam hari pukul 18.45 WIB dan singgah  di beberapa stasiun, diantaranya: Stasiun Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Tanjung, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, dan tiba di Stasiun Pasar Senen Jakarta pada dini hari pukul 01.10 WIB.
Berikut selangkapnya tentang jadwal dan harga tiket kereta api Tawang Jaya Jakarta-Semarang:
Jadwal
Kereta Api Tawang Jaya Semarang – Jakarta
Stasiun Tiba Datang
Semarang Poncol 18.45
Weleri 19.18 19.20
Pekalongan 20.01 20.06
Pemalang 20.33 20.35
Tegal 20.58 21.04
Tanjung 21.30 21.32
Cirebon Prujakan 22.04 22.12
Bekasi 00.42 00.44
Jatinegara 00.59 01.01
Pasarsenen 01.10
Jadwal Kereta Api
Tawang Jaya Jakarta – Semarang
Stasiun Tiba Datang
Pasarsenen 06.10
Cirebon Prujakan 09.01 09.10
Tanjung 09.43 09.45
Tegal 10.11 10.17
Pemalang 10.40 10.42
Pekalongan 11.09 11.14
Weleri 11.55 11.57
Semarang Poncol 12.29
Saat ini dari hasil pengecekan Kami pada saat artikel ini Kami tulis, harga tiket kereta api ekonomi AC Tawang Jaya Jakarta – Semarang adalah Rp.45.000, jadwal dan harga tiket kereta api Tawang jaya Jakarta – Semarang yang Kami sajikan sewaktu-waktu bisa saja berubah menyesuaikan kebijakan dari PT Kereta Api Indonesia (KAI), untuk info jadwal dan harga tiket kereta api terupdate serta harga tiket termurah, Anda dapat mengakses Web Topup Chip Sakti dengan terlebih dahulu mendaftar sebagai member. Semoga bermanfaat, terimakasih.

Tags:

jadwal bus sinar jaya di terminal pulogebang, terminal pulogebang sinar jaya, harga bus subur jaya bekas, jadwal bus sinar jaya kalideres, pemilik bus sinar jaya, bus murni jaya vip, jadwal keberangkatan bus sinar jaya pagi, sinar jaya pulo gebang, jadwal keberangkatan bus sinar jaya terminal kalideres, bus sinar jaya executive toilet

Leave a Reply